Inmueble·Subasta Judicial· ToledoTerminada

Inmueble en Avenida Rio Boladiez, Esquina C/ Rio Cascajoso, Urb. 55, Vivienda Protección Oficial, Letra B, Pl 1º Izda

Toledo, Toledo · CP 45007

FINCA 68727 RP Nº 1 TOLEDO URB 55, AVDA RIO BOLADIEZ ESQUINA C/ RIO CASCAJOSO, - TOLEDO

ID BOE: SUB-JA-2026-261218Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
93.876,24 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4693,81 €
Tramos entre pujas
1877,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15908
Adjudicación directa
65.713,37 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Rio Boladiez, Esquina C/ Rio Cascajoso, Urb. 55, Vivienda Protección Oficial, Letra B, Pl 1º Izda
Localidad
Toledo
Código postal
45007
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 3

CL MARQUES DE MENDIGORRIA 2 2 ; 45003 TOLEDO
925396045
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info