Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Avenida Tarradellas 111-115, C 3-2

Terrassa, Barcelona · CP 08225

Vivienda 75 metros cuadrados. IDUFIR: 08108000288564

ID BOE: SUB-JA-2026-261526Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
133.554,65 €
Tasación
133.554,65 €
Puja mínima
Depósito requerido
6677,73 €
Tramos entre pujas
2671,09 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14754
Adjudicación directa
93.488,25 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
21 de junio de 2026, 14:23

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Tarradellas 111-115, C 3-2
Localidad
Terrassa
Código postal
08225
Referencia catastral
6929807DG1062D0065PA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Terrassa. Plz.n 7

RB PARE ALEGRE 112 S/N ; 08220 TERRASSA
936932979
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 21 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info