Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/3· BarcelonaTerminada

Inmueble en Carrer del Dibuixant Avellaneda Núm. 52, Planta Soterrani -3, Plaça 26

Terrassa, Barcelona · CP 08225

Plaça d'aparcament d'11'83 m2

ID BOE: SUB-JA-2025-251768-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
12.225,67 €
Tasación
12.225,67 €
Puja mínima
Depósito requerido
611,28 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19001
Adjudicación directa
8557,97 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carrer del Dibuixant Avellaneda Núm. 52, Planta Soterrani -3, Plaça 26
Localidad
Terrassa
Código postal
08225
Referencia catastral
8135801DG1083D0001GD
IDUFIR
08108000799541
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

RB PARE ALEGRE 112 342 ; 08220 TERRASSA
936932961
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info