Vivienda·Subasta Judicial· SalamancaTerminada

Vivienda en Avenida Castilla,5, Bloque C

Terradillos, Salamanca · CP 37882

vivienda del edificio en construcccion, inscrita en el Registro de la Propiedad de Alba de Tormes, Salamanca, al tomo 1938, libro 93, folio 218, finca 2741 en terradillos.

ID BOE: SUB-JA-2026-262196Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
91.211,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4560,55 €
Tramos entre pujas
1824,22 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21326
Adjudicación directa
63.847,70 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Castilla,5, Bloque C
Localidad
Terradillos
Código postal
37882
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 6

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284747
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info