Solar·Subasta Judicial· GuadalajaraTerminada

Solar en Calle Sacedon 47

Tendilla, Guadalajara · CP 19134

Finca 4657. Urbana. Solar

ID BOE: SUB-JA-2026-262333Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
181.414,85 €
Tasación
181.414,85 €
Puja mínima
Depósito requerido
9070,74 €
Tramos entre pujas
3628,30 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21852
Adjudicación directa
126.990,39 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sacedon 47
Localidad
Tendilla
Código postal
19134
Referencia catastral
3987715WK0838N0001TP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Guadalajara. Plz.n 3

PZ FERNANDO BELADIEZ S/N S/N ; 19001 GUADALAJARA
949209900
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info