Vivienda·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Vivienda en Riu Corb 2

Tarragona, Tarragona · CP 43006

Valoración de vivienda unifamiliar individual esquinera adosada. Emplazamiento: Calle Riu Corb, número 2 Municipio: 43006 ¿ Tarragona

ID BOE: SUB-JA-2026-260977Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
218.972,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.948,60 €
Tramos entre pujas
4379,44 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23826
Adjudicación directa
153.280,40 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Riu Corb 2
Localidad
Tarragona
Código postal
43006
Referencia catastral
9536106CF4593F0001KX
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Tarragona. Plz.n 3

AV DE ROMA 7 7 ; 43005 TARRAGONA
977920003
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info