Vivienda·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Vivienda en Avenida Pallaresos 107, Blq 4, Portal 17

Tarragona, Tarragona · CP 43130

Vivienda en planta elevada cuarta, Puerta tercera, Bloque 4 Portal 17, Parcela 1, de la Manzana 1, del edificio sito en esta ciudad, hoy Urbanización San Salvador, avenida Pallaresos núm. 107

ID BOE: SUB-JA-2025-254416Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
160.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8000,00 €
Tramos entre pujas
3200,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17818
Adjudicación directa
112.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Pallaresos 107, Blq 4, Portal 17
Localidad
Tarragona
Código postal
43130
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 6

AV DE ROMA 19 19 ; 43005 TARRAGONA
977920006
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info