Vivienda·Subasta Judicial· ToledoTerminada

Vivienda en Talavera de la Reina (toledo), y Su Calle del Cristo, Número Siete

Talaver A De La Reina, Toledo · CP 45600

bien 12.-NUMERO TRECE.-URBANA.-PISO-VIVIENDA TIPO-2, LETRA ¿B¿ sito en la PLANTA SEXTA , sobre la baja,de un edificio,finca nº 63.667,sito en Talavera de la Reina (Toledo), y su calle del Cristo, número siete; con acceso por el único portal de la edificación. Linda: por su frente, con distribuidor común, con piso vivienda letra A de igual planta;con hueco del ascensor y con zona común; derecha entrando, con casa de Doña Rosa pulido Martín; izquierda entrando, con calle del Cristo; y fondo, con finca Laureano Luengo Alcocer.

ID BOE: SUB-JA-2026-260971Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
256.961,04 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.848,05 €
Tramos entre pujas
5139,22 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19866
Adjudicación directa
179.872,73 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Talavera de la Reina (toledo), y Su Calle del Cristo, Número Siete
Localidad
Talaver A De La Reina
Código postal
45600
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Talavera de la Reina. Plz.n 6

CL MERIDA 9 ; 45600 TALAVERA DE LA REINA
925720257
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info