Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Guadalajara Bloque 2, Escalera 5 Planta 1 Puerta 2

Talamanca Del Jarama, Madrid · CP 28160

FINCA Nº 4.016 inscrita en el Registro de la Propiedad de San Sebastián de los Reyes, Tomo 1.364, Libro 74, Folio 112, inscripción 1

ID BOE: SUB-JA-2026-257968Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
223.491,87 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.174,59 €
Tramos entre pujas
4469,83 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20340
Adjudicación directa
156.444,31 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Guadalajara Bloque 2, Escalera 5 Planta 1 Puerta 2
Localidad
Talamanca Del Jarama
Código postal
28160
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alcobendas. Plz. n 1

CL JOAQUIN RODRIGO 3 3 ; 28100 ALCOBENDAS
916539290
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info