Solar·Subasta AEAT· PontevedraActiva

Solar en RU ENRIQUE VIDAL ABASCAL 23

Lalin, Pontevedra · CP 36500

URBANA: SOLAR SITUADO EN LA CALLE F, AYUNTAMIENTO DE LALÍN, CON UNA SUPERFICIE DE TRESCIENTOS METROS CUADRADOS,

ID BOE: SUB-AT-2026-26R1586001046Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
98.381,20 €
Tasación
122.976,50 €
Puja mínima
9838,12 €
Depósito requerido
4919,06 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16880

Dirección
RU ENRIQUE VIDAL ABASCAL 23
Localidad
LALIN
Código postal
36500
Referencia catastral
2934915NH7223S0001JG
IDUFIR
36005000600217
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)

CL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑA
915986334
Tu privacidad nos importa.