Solar·Subasta AEAT· SegoviaActiva

Solar en CL VENEZUELA 675

Espinar (El), Segovia · CP 40400

100% PLENO DOMINIO. URBANA: SOLAR. CALLE VENEZUELA NÚMERO 675. URBANIZACION LOS ANGELES DE SAN RAFAEL. REFERENCIA CATASTRAL: 7344815UL9174S0001MT. SUPERFICIE DEL TERRENO: 1.480 M2. TIENE UNA CUOTA EN LA COMUNIDAD DE PROPIETARIOS DE LA URBANIZACIÓN LOS ANGELES DE SAN RAFAEL DE TANTOS PUNTOS COMO METROS OCUPA LA PARCELA.

ID BOE: SUB-AT-2026-26R2886001145Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
66.947,48 €
Tasación
66.947,48 €
Puja mínima
6694,75 €
Depósito requerido
3347,37 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15828

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CL VENEZUELA 675
Localidad
ESPINAR (EL)
Código postal
40400
Referencia catastral
7344815UL9174S0001MT
IDUFIR
40007000845592
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)

CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
915986334
Tu privacidad nos importa.