Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle Gallarraga, Nº20 4º Dcha

Sodupe-Güeñes, Bizkaia · CP 48830

Vivienda derecha 4ª dcha de la calle Gallarraga nº 20 de Sodupe-Güeñes, con una superficie de 52 metros cuadrados. Inscripciòn: Registro de la Propiedad de Balmaseda, Tomo 1214,Libro126, Folio 149, inscripción 10ª, Finca 3.060 de Güeñes."

ID BOE: SUB-JA-2026-262303Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
212.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.600,00 €
Tramos entre pujas
2120,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24498
Adjudicación directa
148.400,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Gallarraga, Nº20 4º Dcha
Localidad
Sodupe-Güeñes
Código postal
48830
Referencia catastral
IDUFIR
48014000256459

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info