Vivienda·Subasta Judicial· SevillaTerminada

Vivienda en Plaza Obradoiro 1, Esc 1 3º Pta 15

Sevilla, Sevilla · CP 41019

URBANA. NUMERO SESENTA Y DOS. Vivienda Tipo C ́-Uno, puerta númerotreinta, recayente en la séptima planta alta, parte posterior izquierda mirando a la fachada, del edificio con acceso por los portales recayentes a calle en Proyecto, señalados con los números uno y dos, del Bloque S-Nueve, del Conjunto número seis, de los construidos por ALCOSA, en el Polígono del Aeropuerto de Sevilla. La vivienda que se describe tiene su acceso por el portal número dos del Conjunto. Domicilio actual PLAZA OBRADOIRO, Nº1, ESC 1, 3ª PLANTA, PUERTA 15, SEVILLA

ID BOE: SUB-JA-2026-256510Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
178.808,52 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8940,42 €
Tramos entre pujas
3576,17 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20356
Adjudicación directa
125.165,96 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Plaza Obradoiro 1, Esc 1 3º Pta 15
Localidad
Sevilla
Código postal
41019
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sevilla. Plz.n 10

CL VERMONDO RESTA S/N S/N ; 41018 SEVILLA
955548113
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info