Vivienda·Subasta Judicial· SevillaTerminada

Vivienda en Calle Cerros de Úbeda, Bloque Nº 7, Planta Primera

Sevilla, Sevilla · CP 41013

FINCA URBANA.- PISO SITUADO EN LA PLANTA PRIMERA DEL BLOQUE Nº 7 DE LA CALLE CERROS DE ÚBEDA SITA EN BARRIADA SANTA GENOVEVA UBICADA EN EL TIRO DE LÍNEA DE SEVILLA

ID BOE: SUB-JA-2026-262866Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
58.240,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2912,00 €
Tramos entre pujas
1164,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22797
Adjudicación directa
40.768,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cerros de Úbeda, Bloque Nº 7, Planta Primera
Localidad
Sevilla
Código postal
41013
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sevilla. Plz.n 27

AV DE LA BUHAIRA 29 29 ; 41018 SEVILLA
676767711
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info