Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ToledoTerminada

Vivienda en Calle Estadio, 8,10 y 12, Primero Letra D

Seseña, Toledo · CP 45223

- FINCA REGISTRAL NÚMERO 18.044 URBANA. - EN SESEÑA (TOLEDO), CALLE ESTADIO, NÚMEROS 8,10 Y 12. VIVIENDA PRIMERO LETRA ¿D¿.

ID BOE: SUB-JA-2026-262169-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
167.062,05 €
Tasación
167.062,05 €
Puja mínima
Depósito requerido
8353,10 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16681
Adjudicación directa
116.943,43 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Estadio, 8,10 y 12, Primero Letra D
Localidad
Seseña
Código postal
45223
Referencia catastral
IDUFIR
45013001251770

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Illescas. Plz.n 7

CL DE LAS MONJAS 6 ; 45200 ILLESCAS
925539303
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info