Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Arenys de Mar 20, de Sentmenat ( Barcelona )

Sentmenat, Barcelona · CP 08181

CALLE ARENYS DE MAR 20 DE SENTMENAT ( BARCELONA )

ID BOE: SUB-JA-2026-261750Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
593.526,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
29.676,30 €
Tramos entre pujas
11.870,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16782
Adjudicación directa
415.468,20 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Arenys de Mar 20, de Sentmenat ( Barcelona )
Localidad
Sentmenat
Código postal
08181
Referencia catastral
7872516DG2077S0001YE
IDUFIR
08125000324504
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 5

AV FRANCESC MACIA 36 36 ; 08208 SABADELL
937454250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info