Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 3/11· TarragonaTerminada

Finca rústica en Parcela 64, del Poligono 76 de la Sénia

La Sénia, Tarragona · CP 43560

Finca 12854 Rústica:Heredad de olivos,secano,sita en término de La Sénia,partida Sinyoles o Carchol,extensión cuarenta áreas y cuarenta y ocho centiáreas.Linda;por el Norte,con Juan Carlos Izquierdo Gómez; por el Sur y por el Este, con Joaquin Serret Vila; y por el Oeste, con Juan Prades Galindo. Es la parcela 64 del polígono 76 del Catastro. Inscrita al Folio 156 del Tomo 3629, Libro 194 de La Sénia del Registro de la Propiedad nº 2 de Amposta.

ID BOE: SUB-JA-2025-256012-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/11

Valor de subasta
14.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
700,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18033
Adjudicación directa
9800,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela 64, del Poligono 76 de la Sénia
Localidad
La Sénia
Código postal
43560
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Amposta. Plz.n 4

CL MONTELLS S/N S/N ; 43870 AMPOSTA
977920896
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info