Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 11/11· TarragonaTerminada

Finca rústica en Heredad Sita en la Sénia, Partida Siñoles

La Sénia, Tarragona · CP 43560

Finca 3058 Rústica:Heredad sita en La Sénia,partida Siñoles,plantada de olivos y viña de extensión cincuenta y ocho áreas.Lindante:Norte,con Carmen Garcia Marcoval;Sur,Joaquin Bayerri;Este,Pilar Galindo Huguet ;y Oeste,con Vicente Gimeno. Folio 121,Tomo 3629,Libro 194 de La Sénia del Registro de la Propiedad nº2 de Amposta

ID BOE: SUB-JA-2025-256012-L11Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 11/11

Valor de subasta
30.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1500,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18033
Adjudicación directa
21.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Heredad Sita en la Sénia, Partida Siñoles
Localidad
La Sénia
Código postal
43560
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Amposta. Plz.n 4

CL MONTELLS S/N S/N ; 43870 AMPOSTA
977920896
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info