Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/5· SegoviaTerminada

Vivienda en Calle Puente de San Lorenzo 27, Planta 1 Puerta Izquierda

Segovia, Segovia · CP 40003

VIVIENDA NÚMERO DOS, V-2, situada en la planta primera, a la izquierda, según se accede al rellano de escalera. Sita en calle Puente de San Lorenzo 27, planta 1, puerta izquierda. Segovia. Tiene una superficie construida de 80`00 metros cuadrados, y útil de 63`42 metros cuadrados Se compone de salón-comedor, cocina, despensa, baño dormitorio 1, dormitorio 2, y terraza V-2, Linda: al frente, por donde tiene su entrada , con rellano y caja de escalera, y vivienda V-1 de su misma planta, derecha entrando, con la calle Puente de San Lorenzo y caja de escalera, izquierda, vivienda y terraza V-1 de su misma planta, y fondo, con riberas del río Eresma y edificio en calle Puente de San Lorenzo número 29.Cuota de participación 7`40 por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2022-197278-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/5

Valor de subasta
103.406,10 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5170,30 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17830
Adjudicación directa
72.384,27 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
12 de julio de 2026, 13:49

Datos del inmueble

Dirección
Calle Puente de San Lorenzo 27, Planta 1 Puerta Izquierda
Localidad
Segovia
Código postal
40003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 6

CL FERNAN GARCIA 1 S/N ; 40071 SEGOVIA
921412265
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 12 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info