Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· SegoviaTerminada

Vivienda en Plaza Mester de Clerecía, 6, - 3ºc

Segovia, Segovia · CP 40006

FINCA NÚMERO TRESCIENTOS OCHO. - Vivienda tercero, letra C, en la planta tercera de la casa número 17 del Grupo de Viviendas construido en el Polígono ¿Nueva Segovia¿, hoy, PLAZA MESTER DE CLERECÍA, número SEIS, de Segovia

ID BOE: SUB-JA-2026-261397-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
91.519,85 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4575,99 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14088
Adjudicación directa
64.063,89 €

Calendario

Fecha de inicio
08 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 20:00

Datos del inmueble

Dirección
Plaza Mester de Clerecía, 6, - 3ºc
Localidad
Segovia
Código postal
40006
Referencia catastral
7718002VL0372S0394BU
IDUFIR
40006000551335
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Segovia. Plz.n 1

CL SAN AGUSTIN 28 28 ; 40001 SEGOVIA
921463009
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 28 de mayo de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info