Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/3· SegoviaTerminada

Local comercial en Calle Marques del Arco 32/34, Planta: 1

Segovia, Segovia · CP 40003

Finca 33.315. URBANA: DESPACHO Localización: CALLE MARQUES DEL ARCO 32/4, Planta: 1 N.º Orden: 2 Cuota: catorce enteros, tres mil ciento cuarenta y cinco diezmilésimas por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2026-263114-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
804.756,12 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
40.237,80 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20947
Adjudicación directa
563.329,28 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Marques del Arco 32/34, Planta: 1
Localidad
Segovia
Código postal
40003
Referencia catastral
5441225VL0354S0002FT
IDUFIR
40006000221276
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Segovia. Plz.n 1

CL SAN AGUSTIN 28 28 ; 40001 SEGOVIA
921463009
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info