Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· CastellónTerminada

Vivienda en Calle Pastores 17

Segorbe, Castellón · CP 12400

finca 23047 del Registro de la propiedad de Segorbe

ID BOE: SUB-JA-2026-261456-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
69.356,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3467,80 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14689
Adjudicación directa
48.549,20 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:57

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pastores 17
Localidad
Segorbe
Código postal
12400
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Segorbe. Plz.n 1

CL FRAY BONIFACIO FERRER 1 1 ; 12400 SEGORBE
964710103
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info