Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 1/2· PontevedraTerminada

Finca rústica en Lugar Monte Pequeno, Fabal

Sanxenxo, Pontevedra · CP 36960

FINCA RUSTICA EN VILALONGA DE 15 AREAS Y 56 CENTIAREAS

ID BOE: SUB-JA-2022-191759-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
63.046,71 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3152,33 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23061
Adjudicación directa
44.132,70 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Lugar Monte Pequeno, Fabal
Localidad
Sanxenxo
Código postal
36960
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 1

CL EMILIA PARDO BAZÁN 31 31 ; 36630 CAMBADOS
886206050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info