Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 2/2· PontevedraTerminada

Finca rústica en Lugar de Gondar, Vilalonga

Sanxenxo, Pontevedra · CP 36960

FINCA RUSTICA EN VILALONGA DE 18 AREAS Y 58 CENTIAREAS

ID BOE: SUB-JA-2022-191759-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
7.528.329,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
376.416,45 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23061
Adjudicación directa
5.269.830,30 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Lugar de Gondar, Vilalonga
Localidad
Sanxenxo
Código postal
36960
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 1

CL EMILIA PARDO BAZÁN 31 31 ; 36630 CAMBADOS
886206050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info