Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle el Bullon 64

Santurtzi, Bizkaia · CP 48980

Elemento número cuatro. CAMAROTE sin distribuir que participa con la cuota de veinte enteros por ciento en los elementos comunes de la casa a la que pertenece

ID BOE: SUB-JA-2026-262240-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
13.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
680,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20959
Adjudicación directa
9520,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de julio de 2026, 20:02

Datos del inmueble

Dirección
Calle el Bullon 64
Localidad
Santurtzi
Código postal
48980
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barakaldo. Plz.n 1

PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48902 BARAKALDO
944001037
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info