Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle Bullon 64-2º

Santurtzi, Bizkaia · CP 48980

Elemento número tres. PISO SEGUNDO, que mide, aproximadamente, cincuenta y dos metros cuadrados; Consta de tres habitaciones, cocina, baño y hall. FORMA PARTE DE LA CASA señalada con el número SESENTA Y CUATRO en el paraje del Royal, o CALLE BULLON, en Santurce.

ID BOE: SUB-JA-2026-262240-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
166.900,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8345,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20959
Adjudicación directa
116.830,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de julio de 2026, 20:02

Datos del inmueble

Dirección
Calle Bullon 64-2º
Localidad
Santurtzi
Código postal
48980
Referencia catastral
U0111655
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barakaldo. Plz.n 1

PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48902 BARAKALDO
944001037
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info