Inmueble·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Inmueble en Jenaro Oraá, 27, 29, 31, Planta Sotano

Santurce, Bizkaia · CP 48980

50% del pleno dominio de la finca nº 20822/A del Registro de la Propiedad de Santurce IDUFIR 48032000133327, inscrita en el Registro de la Propiedad de Santurtzi al Tomo 865, Libro 298, Folio 176

ID BOE: SUB-JA-2026-262226Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
9115,15 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
455,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17740
Adjudicación directa
6380,60 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Jenaro Oraá, 27, 29, 31, Planta Sotano
Localidad
Santurce
Código postal
48980
Referencia catastral
IDUFIR
48032000133327

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barakaldo. Plz.n 1

PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48902 BARAKALDO
944001037
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info