Vivienda·Subasta Judicial· CantabriaTerminada

Vivienda en Calle Duque de Santoña, Anterior Nº 6, Hoy Nº 20.

Santoña, Cantabria · CP 39740

VIVIENDA NÚMERO TRES.- Está situada en la planta principal o segunda de altura, a la derecha entrando en el edificio o izquierda desde la escalera, debido al desarrollo de la misma. Ocupa una superficie de noventa y ocho metros y seis decímetros cuadrados. Se distribuye en vestíbulo-distribuidor, comedor-estar, tres dormitorios, servicios y cocina. No tiene anejos. Linda: por todos los vientos lo mismo que la edificación total salvo por el Oeste donde delimitan la vivienda número dos y el hueco de la escalera.

ID BOE: SUB-JA-2026-262115Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
198.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9900,00 €
Tramos entre pujas
3960,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21303
Adjudicación directa
138.600,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Duque de Santoña, Anterior Nº 6, Hoy Nº 20.
Localidad
Santoña
Código postal
39740
Referencia catastral
3006016VP6130N0001YF
IDUFIR
39008000917702
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Santoña. Plz.n 1

CL PARQUE MANZANEDO S/N S/N ; 39740 SANTOÑA
942660249
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info