Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/3· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Local comercial en Edificio Residencial Nuevo Cabo Llanos

Santacruz De Tenerife, Santa Cruz de Tenerife · CP 38003

¿URBANA.- NÚMERO NOVENTA Y TRES.- LOCAL DE OFICINAS en planta primera distinguida con el número 8-A, que tiene una superficie construida aproximada de CUARENTA METROS CUARENTA Y SEIS DECÍMETROS CUADRADOS (útil de 30,50 m2), y que linda, tomando como frente su acceso desde vestíbulo común de los locales 8-A y 8-B: Frente, dicho vestíbulo; Derecha entrando, oficina número 7; Izquierda, oficina número 8-B; y Fondo, vuelo de zonas comunes¿.

ID BOE: SUB-JA-2025-254951-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
94.392,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4719,60 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15665
Adjudicación directa
66.074,40 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Edificio Residencial Nuevo Cabo Llanos
Localidad
Santacruz De Tenerife
Código postal
38003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 4

AV 3 DE MAYO 3 3 ; 38003 SANTA CRUZ DE TENERIFE
922349285
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info