Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Carrer Ponent, Número 15

Santa Susanna, Barcelona · CP 08398

DESCRIPCIÓN: 1. URBANA: VIVIENDA UNIFAMILIAR, sita en término de Santa Susana, provincia de Barcelona, con frente al Carrer Ponent, número 15; consta de PLANTA SÓTANO destinada a garaje, de superficie construida setenta y dos metros venitidós decímetros cuadrados. 1. Finca registral nº 4086, inscrita en el Registro de la Propiedad de Pineda de Mar, al tomo 1650, libro 65, folio 203 insrip 6º. SITUACIÓN: Vivienda Habitual

ID BOE: SUB-JA-2026-263596Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
319.361,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.968,05 €
Tramos entre pujas
6387,22 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21787
Adjudicación directa
223.552,70 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carrer Ponent, Número 15
Localidad
Santa Susanna
Código postal
08398
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Arenys de Mar. Plz.n 1

CL AUTERIVE S/N S/N ; 08350 ARENYS MAR
937924401
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info