Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlicanteTerminada

Inmueble en Avda. Pais Valenciano, 11

Santa Pola, Alicante · CP 03130

FINCA 45487/32 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2 DE SANTA POLA al tomo 1755, libro 811, Folio 163, Inscripción 4, Código registral único 03037000469237

ID BOE: SUB-JA-2026-263584-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
10.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
500,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21145
Adjudicación directa
7000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Pais Valenciano, 11
Localidad
Santa Pola
Código postal
03130
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Elx/Elche. Plz.n 1

CL EUCALIPTUS 21 S/N ; 03200 ELX
966917289
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info