Garaje·Subasta Judicial·Lote 2/5· BarcelonaTerminada

Garaje en Calle del Pont, 85-87

Santa Margarida Montbui, Barcelona · CP 08710

DESCRIPCION: URBANA.- Departamento número dos. Plaza de aparcamiento número 2, sita en la calle del Pont, número 85-87 y calle travessia del Pont, núm. 4-6 de Santa Margarida de Montbui (Barcelona).

ID BOE: SUB-JA-2026-260903-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/5

Valor de subasta
14.080,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
704,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14672
Adjudicación directa
9856,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle del Pont, 85-87
Localidad
Santa Margarida Montbui
Código postal
08710
Referencia catastral
REFERENCIA CATASTRAL: 4238530CG 8043N-0001/MB y 4238516 CG8043N- 0001/BB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 4

PJ VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info