Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Poligono Industrial Vilanoveta

Sant Pere De Ribes, Barcelona · CP 08810

FINCA SITA EN SANT PERE DE RIBES , PARAJE POLIGONO INDUSTRIAL VILANOVETA , DEL SECTOR DE EJECUCIÓN 3. FINCA ADJUDICADA N.7

ID BOE: SUB-JA-2026-263441Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
3.205.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
160.250,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21829
Adjudicación directa
2.243.500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Poligono Industrial Vilanoveta
Localidad
Sant Pere De Ribes
Código postal
08810
Referencia catastral
4956303CF9645N0001KS
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vilanova i la Geltrú. Plz.n 8

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571190
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info