Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· BarcelonaTerminada

Local comercial en Con Frente A la Calle Josep Anselm Clavé, Números Nueve y Once, y Con Otro Frente A la Calle Priorat, Sin Número

Sant Martí Sarroca, Barcelona · CP 08731

ENTIDAD NÚMERO VEINTIDOS. Plaza de aparcamiento identificada con el NÚMERO CUARENTA Y OCHO, en la planta sótano del edificio situado en Sant Martí Sarroca, con frente a la calle Josep Anselm Clavé, números nueve y once, y con otro frente a la calle Priorat, sin número, integrado por tres escaleras o cuerpos de edificación, identificados en el proyecto como Bloque tres, Bloque cuatro y Bloque cinco

ID BOE: SUB-JA-2026-262414-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
10.551,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
527,55 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18912
Adjudicación directa
7385,70 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Con Frente A la Calle Josep Anselm Clavé, Números Nueve y Once, y Con Otro Frente A la Calle Priorat, Sin Número
Localidad
Sant Martí Sarroca
Código postal
08731
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vilafranca Penedès. Plz.n 4

AV EUROPA 10 10 ; 08720 VILAFRANCA DEL PENEDES
936570140
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info