Finca rústica·Subasta Otras administraciones tributarias· BarcelonaTerminada

Finca rústica en Carretera Martorell-capellades, Km 20,2, Municipio de Sant Llorenç D'hortons

Sant Llorenç D'hortons, Barcelona · CP 08791

Finca 1550 de Sant Llorenç d'Hortons. Barcelona. Rústica de 16.305,50 metros cuadrados. Situado en el emplazamiento correspondiente a las antiguas instalaciones de la empresa Derivados Minerales, SA (DEMIMESA), situadas a la Ctra. Martorell-Capellades, km 20,2,municipio de Sant Llorenç d'Hortons. Polígono 2 Parcela 11 CANYADELL CAN. SANT LLORENÇ D'HORTONS (BARCELONA)

ID BOE: SUB-RC-2026-0803800101550Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
67.457,00 €
Tasación
84.321,25 €
Puja mínima
8432,12 €
Depósito requerido
3372,85 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23016
Adjudicación directa
33.728,50 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Martorell-capellades, Km 20,2, Municipio de Sant Llorenç D'hortons
Localidad
Sant Llorenç D'hortons
Código postal
08791
Referencia catastral
08220A002000110000PP
IDUFIR
08149000233581
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Agencia Tributaria de Cataluña

Paseo de la Zona Franca, 46 ; 08038 Barcelona
938874335
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info