Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Lluís Companys Nº 1, de Sant Iscle de Vallalta

Sant Iscle De Vallalta, Barcelona · CP 08359

URBANA: ENTIDAD NÚMERO UNO. Vivienda unifamiliar pareada, en construcción, sita en el término municipal de Sant Iscle de Vallalta, Urbanización ¿La Carisa¿, calle Lluis Companys número UNO, parcela R2-5

ID BOE: SUB-JA-2026-260019Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
389.328,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.466,40 €
Tramos entre pujas
7786,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19819
Adjudicación directa
272.529,60 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Lluís Companys Nº 1, de Sant Iscle de Vallalta
Localidad
Sant Iscle De Vallalta
Código postal
08359
Referencia catastral
3886611DG6038N0002GX
IDUFIR
08113000695755
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Arenys de Mar. Plz.n 2

CL AUTERIVE S/N S/N ; 08350 ARENYS MAR
937924402
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info