Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Buhigas 18

Sant Feliu De Llobregat, Barcelona · CP 08980

Planta baja de la casa número 25 de la calle Buhigas, que forma chaflán a la calle Juan de Battle, en donde le corresponde el número 18 de Sant Feliu de Llobregat, destinado a vivienda.

ID BOE: SUB-JA-2026-263201Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
202.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.105,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21818
Adjudicación directa
141.470,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Buhigas 18
Localidad
Sant Feliu De Llobregat
Código postal
08980
Referencia catastral
0918601DF2801H0003HX
IDUFIR
08103000084178
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info