Garaje·Subasta Judicial·Lote 1/2· BarcelonaTerminada

Garaje en Calle Orient, Nº 79-81 Sótano de Sant Cugat del Vallés

Sant Cugat Del Vallés, Barcelona · CP 08172

Plaza de aparcamiento n.º 24. Perteneciente al sótano ubicado bajo los bloques 1, 2 y 3 del Conjunto Residencial sito en San Cugat del vallés (Barcelona), con entrada para vehículos por rampa situada en la calle d'Orient.

ID BOE: SUB-JA-2026-263451-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
19.265,05 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
963,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20940
Adjudicación directa
13.485,53 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Orient, Nº 79-81 Sótano de Sant Cugat del Vallés
Localidad
Sant Cugat Del Vallés
Código postal
08172
Referencia catastral
4321206DF2942A0178KI
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Rubí. Plz.n 1

CL PERE ESMENDIA 15 15 ; 08191 RUBI
935880142
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info