Garaje·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Garaje en Avinguda de Les Corts Catalanes, Nº 5-7 (edificio Comercial Trade Center)

Sant Cugat Del Vallés, Barcelona · CP 08173

Entidad número SESENTA Y SEIS, plaza de aparcamiento ubicada en la planta semisótano -2 y señalada con el número “66” en la zona de garaje de dicha planta.

ID BOE: SUB-JA-2026-262574Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.395.280,33 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
69.764,02 €
Tramos entre pujas
27.905,61 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20942
Adjudicación directa
976.696,23 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avinguda de Les Corts Catalanes, Nº 5-7 (edificio Comercial Trade Center)
Localidad
Sant Cugat Del Vallés
Código postal
08173
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Rubí. Plz.n 6

CL PERE ESMENDIA 15 15 ; 08191 RUBI
935880142
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info