Vivienda·Subasta Judicial·Lote 25/27· BarcelonaTerminada

Vivienda en C.del Mig 17, Casa 2

Sant Climent De Llobregat, Barcelona · CP 08849

Vivienda unifamiliar de superficie 219,70 m2 compuesta de planta sótano destinada a trastero-lavadero, planta baja, destinada a garaje y vivienda, planta primera destinada a vivienda con balcon de 1,8 m2 y planta bajo cubierta destinada a buhardilla.

ID BOE: SUB-JA-2026-261630-L25Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 25/27

Valor de subasta
482.400,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
24.120,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18004
Adjudicación directa
337.680,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C.del Mig 17, Casa 2
Localidad
Sant Climent De Llobregat
Código postal
08849
Referencia catastral
IDUFIR
08082000576237

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Boi Llobregat. Plz.n 1

CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT
935517250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info