Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Pompeu Fabra, 17, Planta Baja

Sant Boi De Llobregat, Barcelona · CP 08830

Vivienda de superficie útil aproximada de 65,48 metros cuadrados compuesa de diversas dependencias y servicios

ID BOE: SUB-JA-2026-263828Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
314.508,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.725,40 €
Tramos entre pujas
6290,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23782
Adjudicación directa
220.155,60 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pompeu Fabra, 17, Planta Baja
Localidad
Sant Boi De Llobregat
Código postal
08830
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Boi Llobregat. Plz.n 2

CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT
935517260
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info