Solar·Subasta Judicial· Islas BalearesTerminada

Solar en Cala Salada Nº 38

Sant Antoni De Portmany, Islas Baleares · CP 07820

RUSTICA: SOLAR. PARCELA SITUADA EN SA ROTA DE SES MURGANADES, CALA SALADA Nº 38. TIENE UNA SUPERFICIE DE TERRENO DE VEINTIUN MIL DOSCIENTOS METROS CUADRADOS.

ID BOE: SUB-JA-2026-263346Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.892.008,82 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
94.600,44 €
Tramos entre pujas
37.840,17 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21315
Adjudicación directa
1.324.406,17 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Cala Salada Nº 38
Localidad
Sant Antoni De Portmany
Código postal
07820
Referencia catastral
3190006CD5139S0001PR
IDUFIR
07037000607758
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Eivissa. Plz.n 3

AV SAN CRISTOFORO S/N 4 ; 07800 IBIZA
971314161
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info