Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Avenida Constitució 68, Esc. J Bajos 1ª

Sant Andreu De La Barca, Barcelona · CP 08740

URBANA: ENTIDAD NÚMERO CUATROCIENTOS NUEVE: PLANTA BAJA, PUERTA PRIMERA, del bloque UNO, con acceso por la Avinguda de la Constitució, escalera J, destinado a vivienda, consta de varias habitaciones, dependencias y servicios. Mide una superficie útil de 78,84 metros cuadrados, y una superficie construida de 89,78 metros cuadrados, dispone de un jardín de uso exclusivo de 158,53 metros cuadrados. LINDA al frente, con caja y rellano de escalera, por la derecha entrando, con zona comunitaria y relleno de la escalera I, por la izquerda entrando, con la parcela número tres, y al fondo, con la puerta cuarta, de la planta baja, de la escalera I. Tiene un coeficiente sobre el total edificio del 0,395% y un coeficiente en la escalera del 7,708%.

ID BOE: SUB-JA-2026-261762Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
347.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.350,00 €
Tramos entre pujas
6940,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16684
Adjudicación directa
242.900,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Constitució 68, Esc. J Bajos 1ª
Localidad
Sant Andreu De La Barca
Código postal
08740
Referencia catastral
3497202 DF1839N 0409DM
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martorell. Plz.n 5

AV PAU CLARIS 24 24 ; 08760 MARTORELL
937736730
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info