Local comercial·Subasta Judicial· CádizTerminada

Local comercial en Poligono Cuatro del Plan Parcial Loma de Marin Miguel , Urbanización Sanlúcar Club de Campo

Sanlucar De Barrameda, Cádiz · CP 11540

URBANA .- DEPARTAMENTO NÚMERO CINCUENTA Y OCHO DEL EDIFICIO COMERCIAL DENOMINADO VISTA GOLF .con superficie construida de 48,20 m2

ID BOE: SUB-JA-2026-262282Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
92.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4600,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18224
Adjudicación directa
64.400,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Poligono Cuatro del Plan Parcial Loma de Marin Miguel , Urbanización Sanlúcar Club de Campo
Localidad
Sanlucar De Barrameda
Código postal
11540
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar Barrameda. Plz.n 2

PZ ANTONIO PIGAFETA S/N S/N ; 11540 SANLUCAR BARRAMEDA
956386311
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info