Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle Gavilan Nº 5

Sanlucar De Barrameda, Cádiz · CP 11540

VIVIENDA bajo, puerta derecha, en planta baja del porta nº 5 de la calle Gavilán. Superficie útil de 58,88 metros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-257057Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
96.000,00 €
Tasación
96.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4800,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18902
Adjudicación directa
67.200,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Gavilan Nº 5
Localidad
Sanlucar De Barrameda
Código postal
11540
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar Barrameda. Plz.n 3

PZ ANTONIO PIGAFETA S/N S/N ; 11540 SANLUCAR BARRAMEDA
956386318
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info