Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Vivienda Número 4, Tipo D Letra A, Sita en Planta Baja Rasante y Alta del Bosque, Denominado las Terrazas 12, del Conjunto Residencia Pueblo 1, Primera Fase de la Urbanización San Roque Club.

San Roque, Cádiz · CP 11360

URBANA.- VIVIENDA Nº "CUATRO", TIPO "D", LETRA "A", sita en plantas baja-rasante y alta del bloque denominado "TERRAZAS Nº DOCE" del conjunto residencial "PUEBLO I, PRIMERA FASE" en la Urbanización SAN ROQUE CLUB, partido de Guadalquitón, término de San Roque. Está distribuida: la planta baja-rasante en porche de entrada, distribuidor, cocina-comedor, lavadero, salón, tres dormitorios, tres cuartos de baño, un cuarto de aseo, tres vestidores, dos terrazas cubiertas, una terraza descubierta, escaleras de acceso a la planta alta; y la planta alta consta de torreón y solarium. La superficie total construida cerrada es de CIENTO NOVENTA Y OCHO METROS con CINCUENTA Y CINCO DECIMETROS CUADRADOS y útil de ciento setenta y seis metros con cuarenta y dos decímetros cuadrados de vivienda en planta baja; siete metros con sesenta y un decímetros cuadrados de superficie construida cerrada de torreón en planta alta; setenta y cuatro metros con sesenta y dos decímetros cuadrados de terraza descubierta en planta baja; y ciento cinco metros con veintisiete decímetros cuadrados de solarium en planta alta. Y ANEXOS

ID BOE: SUB-JA-2026-263482Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.150.151,10 €
Tasación
1.150.151,10 €
Puja mínima
Depósito requerido
57.507,55 €
Tramos entre pujas
23.003,02 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20943
Adjudicación directa
805.105,77 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Vivienda Número 4, Tipo D Letra A, Sita en Planta Baja Rasante y Alta del Bosque, Denominado las Terrazas 12, del Conjunto Residencia Pueblo 1, Primera Fase de la Urbanización San Roque Club.
Localidad
San Roque
Código postal
11360
Referencia catastral
5768109TF856N0001MK
IDUFIR
11012000672527
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI San Roque. Plz.n 1

CL BATALLON CAZADORES S/N S/N ; 11360 SAN ROQUE
956908592
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info