Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle las Cuevas S/n

San Pedro, Albacete · CP 02326

VIVIENDA UNIFAMILIAR tipo dúplex en la villa de San Pedro, en calle de Las Cuevas sin número. Extensión superficial 142,35 m/2. Se compone de planta baja y alta.

ID BOE: SUB-JA-2026-258582Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
91.567,61 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4578,38 €
Tramos entre pujas
1831,35 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17735
Adjudicación directa
64.097,33 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle las Cuevas S/n
Localidad
San Pedro
Código postal
02326
Referencia catastral
0376817WH7907N0001LW
IDUFIR
02005000651380
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 1

CL SAN AGUSTIN 1 1 ; 02001 ALBACETE
967596630
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info