Nave industrial·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlbaceteTerminada

Nave industrial en Cerrico de las Eras

San Pedro, Albacete · CP 02326

RÚSTICA.- Tierra en término de San Pedro, provincia de Albacete, partida Cañada de la Rambla, Cerrico de las Eras. Ocupa una superficie de cuatro áreas, noventa y dos centiáreas y treinta centímetros cuadrados. En su perímetro existe una nave a dos aguas de una sola planta con una superficie de doscientos quince metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2025-253534-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
54.309,00 €
Tasación
54.309,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2715,45 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22070
Adjudicación directa
38.016,30 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Cerrico de las Eras
Localidad
San Pedro
Código postal
02326
Referencia catastral
IDUFIR
02005000645655

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2

CL CALDEREROS S/N 1 ; 02071 ALBACETE
967192587
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de julio de 2026, 09:15.

Usamos cookies. Info