Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlicanteTerminada

Vivienda en Ordenacion Lo Galant

San Miguel De Salinas, Alicante · CP 03193

FINCA REGISTRAL 7349, VIVIENDA URBANA EN TERMINO DE SAN MIGUEL DE SALINAS "ORDENACION LO GALANT", SOBRE UN SOLAR FORMADO POR LAS PARCELAS 90 Y 91, VIVIENDA Nº1, DUPLEX DE PLANTA BAJA Y ALTA.

ID BOE: SUB-JA-2026-260820-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
175.675,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8783,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18010
Adjudicación directa
122.972,50 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ordenacion Lo Galant
Localidad
San Miguel De Salinas
Código postal
03193
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Albacete. Plz.n 7

CL DIONISIO GUARDIOLA 44 46 ; 02002 ALBACETE
967229497
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info