Garaje·Subasta Judicial·Lote 3/3· AlicanteTerminada

Garaje en Calle . Miguel Perez Mateo N.30, P.2 Po.pk

San Miguel De Salinas, Alicante · CP 03193

GARAJE. Sito en el nivel 2, y acceso directo e independiente por mediode rampa desde la calle Miguel Pérez Mateo. Tiene una superficie construida de 1.328,82 m2 y útil de 1.267 m2. El mismo comprende 49 plazas de garaje de aparcamiento de vehícubs {dos de ellas con trastero, Plazas n° 1 a 49). 2 plazas de aparcamiento de moto (Plaza n° 50 y 51), representando cada una 1/51 ava parte indivisa.

ID BOE: SUB-JA-2026-261577-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
294.642,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.732,12 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15654
Adjudicación directa
206.249,76 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle . Miguel Perez Mateo N.30, P.2 Po.pk
Localidad
San Miguel De Salinas
Código postal
03193
Referencia catastral
IDUFIR
03051000471212

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrevieja. Plz.n 1

CL PATRICIO ZAMMIT 50 50 ; 03182 TORREVIEJA
965693837
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info